La tranmicino va en marcha asta la tercera para cambiar patina luego

Mitsubishi Nativa 2002  185125 kms
La transmisión me patina cuando va a cambiar a tercera repare la tranmicion con todo nuevo y sigue ygual
Santo Rodriquez de República Dominicana hace 5 años
SA
1 caso
Joshua de Puerto Rico hace 4 años
Tengo el mismo problema con mi nativa, encontrastes cual era el problema?
Enviar respuestaCancelar

¿Encontraste lo que buscabas?

¡GRACIAS!